Rolf Iseli

geboren in Bern 1934

«Ohne Titel» – 1965
Verso auf der Leinwand in roter Farbe monogrammiert und datiert R. I. 65.
Öl a/Lwd., 190 × 100 cm

Zuschlag CHF 10'000

Kunstauktion 21.09.2019 | Lot-Nr. 113

Provenienz:

Auf dem Chassis Fragment eines Etiketts [Kat. Nr. 6 ?].