«Ohne Titel» – 1966
Unten rechts signiert und datiert Schärer 66.
Öl, Mörtel und Goldbronze a/Hartfasertafel, ca. 44 × 30 cm

Zuschlag CHF 3'500

Kunstauktion 20.09.2014 | Lot-Nr. 139

Provenienz:

Das Werk wird unter der Nr. 66_028 in das sich in Arbeit befindende Werkverzeichnis Hans Schärer aufgenommen.