«Ohne Titel» – 1978
Unten rechts signiert und datiert Schärer 78.
Öl, Tempera und Collage a/Halbkarton, 100 × 70 cm

Zuschlag CHF 5'000

Kunstauktion 21.10.2023 | Lot-Nr. 136

Provenienz:
Auktion Burkard, Luzern, 20.11.1993, Lot-Nr. 251; Privatsammlung Zürich.

Werkverzeichnis Hans Schärer, 78_030_PM (online).