Rudolf Blättler

geboren in Kehrsiten 1941

«Ohne Titel» – 1983
Unten rechts datiert und monogrammiert 83 RB.
Bronzerelief, 68,5 × 56,5 cm

Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 150

Provenienz:
Privatsammlung Tessin.

Verwitterungsspuren.