«Ohne Titel» – 1983
Unten rechts in schwarzem Stift signiert und datiert Schärer 83.
Öl auf aufgeleimten Papieren, zum Teil mit Wachs oder Kunstleim unterlegt, 67,5 × 97,5 cm

Zuschlag CHF 3'500

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 134

Provenienz:

Werkverzeichnis Hans Schärer, 83_044_PM (online).