Lot-Nr. 134

«Ohne Titel» – 1983
Unten rechts in schwarzem Stift signiert und datiert Schärer 83.
Öl auf aufgeleimten Papieren, zum Teil mit Wachs oder Kunstleim unterlegt, 67,5 × 97,5 cm

Limite CHF 3'500
Schätzung CHF 4'800

Provenienz:

Werkverzeichnis Hans Schärer, 83_044_PM (online).