Lot-Nr. 126

Dieter Roth

Hannover 1930–1998 Basel

«Ohne Titel» – 1983–87
Unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Dieter Roth, Bali – [...?] / 1983–87; links signiert Björn Roth.
Acryl- und Deckfarben a/Papier, 53 × 75,5 cm

Zuschlag CHF 1'800

Provenienz:

Björn Roth (geb. 1961), Sohn.