Lot-Nr. 135

«Ohne Titel» – 1992
Unten rechts signiert und datiert Schärer 92.
Öl und Tempera a/Papier, 29,7 × 21 cm (Blatt)

Limite CHF 800
Schätzung CHF 1'200

Provenienz:

Werkverzeichnis Hans Schärer, 92_037_PM (online).