Paul Louis Meier

geboren in Luzern 1950

«Ohne Titel» – 1997
Unten links in Bleistift monogrammiert und datiert P.L.M. 97.
Kohle und Acryl a/Papier, 100 × 70 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 154

Provenienz:
Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer (Privatsammlung Zürich).