Lot-Nr. 128

«Ohne Titel (Automat)» – 1988
Unten rechts signiert und datiert Schärer 88.
Tusche und Aquarell a/Aquarellpapier, 27 × 19,5 cm

Zuschlag CHF 800

Provenienz:

Werkverzeichnis Hans Schärer, 88_029_PM (online).

Verso auf dem Deckkarton Etikett: Aargauer Kunsthaus, Aarau (via Galerie Lenzburg).