Lot-Nr. 126

Friedrich Kuhn

Gretzenbach 1926 – 1972 Zürich

«Ohne Titel (Frauenkopf)»
Schwarzer Pinsel, blau aquarelliert, a/Papier, 58,5 × 39,5 cm

Limite CHF 800
Schätzung CHF 1'200

Provenienz: