«Ohne Titel (Maske)» – 1954
Unten links monogrammiert und datiert M.v.M. 1954.
Tempera und Öl a/Papier, über Malkarton, 38 × 45 cm

Zuschlag CHF 2'000

Kunstauktion 21.09.2019 | Lot-Nr. 114

Provenienz:

Das Werk ist im Katalog von Hans-Jörg Heusser nicht aufgeführt.