«Ohne Titel (Sommer bei St. Niklausen)» − 1956
Unten links signiert und datiert Schärer 56.
Öl a/Lwd., 59 × 89 cm
Zuschlag CHF 3'000
Provenienz:
Privatbesitz Schweiz.
Werkverzeichnis Hans Schärer, Nr. 56_005_M (online).
Minimale Farbausbrüche.