Lot-Nr. 103

«Ohne Titel (Sommer bei St. Niklausen)» − 1956
Unten links signiert und datiert Schärer 56.
Öl a/Lwd., 59 × 89 cm

Zuschlag CHF 3'000

Provenienz:
Privatbesitz Schweiz.

Werkverzeichnis Hans Schärer, Nr. 56_005_M (online).

Minimale Farbausbrüche.