«Ohne Titel» – um 1930
Unten rechts signiert MAX DE MOOS.
Tempera a/Malkarton, lackiert, 25 × 20 cm

Zuschlag CHF 4'600

Kunstauktion 20.09.2014 | Lot-Nr. 136

Provenienz:

Verso auf der Abdeckung in Feder signiert Max von Moos sowie der Stempel des Künstlers.