«Ohne Titel (USA Cool Love)» − 1978
Pastellkreide und Acryl a/Papier, 100 × 70 cm
Limite CHF 2'800
Schätzung CHF 3'500
Schätzung CHF 3'500
Provenienz:
Etikett auf dem Deckkarton: Signiert Innenseite des Bildes.