Paul Stöckli

Stans 1906–1991 Stans

«Ohne Titel (Wasser)» – um 1968
Unten rechts in schwarzem Pinsel signiert P. Stöckli.
Dispersion und Öl a/Hartfasertafel, 65 × 165 cm

Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 110

Provenienz:
Direkt vom Künstler an die Familie des jetzigen Besitzers.