«Ohne Titel» − 1989
Unten rechts signiert und datiert Schärer 89.
Öl a/Lwd., 30 × 35 cm

Zuschlag CHF 2'000

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 131

Provenienz:
Privatsammlung Aargau.

Werkverzeichnis Hans Schärer, 89_042_M (online).