Martin Disler
Seewen 1949 – 1996 Genf
«Ohne Titel»
Verso auf der Leinwand signiert Disler.
Acryl und Öl a/Lwd., 159,5 × 127,5 cm
Zuschlag CHF 16'000
Provenienz:
Galerie Mayhaus (ehemals Steiner), Erlach; Privatsammlung Luzern.