Martin Disler

Seewen 1949 – 1996 Genf

«Ohne Titel»
Verso auf der Leinwand signiert Disler.
Acryl und Öl a/Lwd., 159,5 × 127,5 cm

Zuschlag CHF 16'000

Provenienz:
Galerie Mayhaus (ehemals Steiner), Erlach; Privatsammlung Luzern.