Lot-Nr. 92

Hans Erni

Luzern 1909–2015 Luzern

«Paar» – 1975
Unten rechts datiert und signiert 20 / 5 / 75 erni.
Tempera a/Lwd., über Hartfasertafel, 69 × 35,2 cm

Limite CHF 2'400
Schätzung CHF 3'000

Provenienz:
Privatsammlung Schweiz.