Lot-Nr. 28

Gustave Eugène Castan

Genève 1823 – 1892 Crozant

«Paysage de la côte»
Unten rechts signiert G. CASTAN.
Öl a/Papier, über Holztafel, 38,5 × 58 cm

Zuschlag CHF 2'600

Provenienz: