Sei Koyanagui
Japanischer Künstler1896–1948
«Pékinois sur un fauteuil Louis XV»
Unten links signiert E / Koyanagui.
Öl a/Lwd., 91 × 72 cm
Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 17
Provenienz:
Kunstsammlung eines Unternehmens, Schweiz.
Verso auf der Leinwand in Bleistift unleserlich bezeichnet Koyanagui [?]