Lot-Nr. 63

René Guinand

La Chaux-de-Fonds 1892–1983 Thônex

«Port de plaisance»
Unten rechts in rotem Pinsel signiert Guinand.
Öl a/Lwd., 50 × 61 cm

Limite CHF 600
Schätzung CHF 1'000

Provenienz:
Galerie Moos, Genève (Etikett mit der Nr. 2343); Privatnachlass Zürich.