Lot-Nr. 21

Ugo Celada da Virgilio

Borgo Virgilio 1895–1995 Varese

«Ramo della Ciliegia»
Unten links signiert UGO CELADA.
Öl a/Holztäfelchen, 12 × 16 cm

Zuschlag CHF 3'200

Provenienz:
Direkt vom Künstler an die Familie des jetzigen Besitzers in Luzern (ehemals Norditalien).