«Relief mit Kindern» − 1983
Auf der rechten Seite signiert Brem.
Bronzerelief, dunkel patiniert, 12 × 39,5 cm

Zuschlag CHF 1'400

Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 94

Provenienz:

Zürich, Terrasse, Rolf Brem, Eine Auswahl seiner schönsten Skulpturen, 11.-17.09.2006, Nr. 41.

Erworben an oben angeführter Ausstellung.