«Rhythmischer Klang» – 1966
Unten mittig signiert WYRSCH. Verso auf der Leinwand in schwarzem Pinsel betitelt, datiert und signiert Rhythmischer Klang / 1966(-1970) / Charles Wyrsch.
Öl a/Lwd., 91,5 × 73 cm

Zuschlag CHF 4'600

Kunstauktion 21.09.2019 | Lot-Nr. 66

Provenienz: