«Rittersporn in weissem Krug» – 1988
Oben rechts signiert und datiert L. Haefliger 88.
Öl a/Lwd., 80 × 60 cm

Zuschlag CHF 3'000

Kunstauktion 22.09.2018 | Lot-Nr. 81

Provenienz: