«Rot» – 1965-1968
Unten in der Mitte signiert WYRSCH. Verso auf der Leinwand wiederholt signiert, betitelt und datiert 1965 1968.
Öl a/Lwd., 46 × 38 cm

Zuschlag CHF 3'200

Kunstauktion 10.11.2007 | Lot-Nr. 99

Provenienz: