«Rote Winterlandschaft» – 1974
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 74.
Öl a/Lwd., 30 × 80 cm

Zuschlag CHF 2'200

Kunstauktion 07.11.2009 | Lot-Nr. 54

Provenienz: