«Säuli auf dem Bauernhof»
Unten links signiert E. Hodel.
Öl a/Lwd., 58 × 72 cm
Schätzung CHF 2'000
Schätzung CHF 2'000
Provenienz:
A. Neupert, Kunsthandlung, Zürich (Stempel Verso auf dem Chassis); Privatnachlass Basel.