Alfred Sidler

Luzern 1905 – 1993 Luzern

«Saint-Tropez» – 1954
Unten rechts in roter Ölfarbe signiert und datiert A. Sidler 54. Verso auf der Leinwand bezeichnet St. Tropez, Nr. 28 im Rund.
Öl a/Lwd., 46 × 55 cm

Zuschlag CHF 1'500

Kunstauktion 22.09.2012 | Lot-Nr. 60

Provenienz: