Lot-Nr. 40

«Schloss Heidegg (hinter sommerlichen Bäumen)»
Unten rechts signiert F. Elmiger.
Öl a/Lwd., 48 × 40 cm

Limite CHF 2'000
Schätzung CHF 2'500

Provenienz: