«Schneelandschaft» − 1982
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 82.
Öl a/Lwd., 49 × 60 cm

Zuschlag CHF 3'600

Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 68

Provenienz:

Verso auf der Leinwand handschriftliche Widmung des Künstlers (nicht lesbar).