«Schneelandschaft» − 1982
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 82.
Öl a/Lwd., 49 × 60 cm
Zuschlag CHF 3'600
Provenienz:
Verso auf der Leinwand handschriftliche Widmung des Künstlers (nicht lesbar).