Lot-Nr. 99

«Selbstbildnis (Don Carlos)» − (1970er-Jahre)
Unten mittig signiert und undeutlich datiert Ch. Wyrsch [1971/72]?
Kohlestift a/Papier, 22 × 16 cm

Limite CHF 1'000
Schätzung CHF 1'200

Provenienz:

Zu diesem Los gehören auch: Drei kleinformatige Farbkompositionen a/Papier, jede signiert bzw. monogrammiert; zusammen vier Arbeiten.