«Selbstbildnis (Don Carlos)» – 1974
Verso auf dem Malkarton signiert und datiert Charles Wyrsch / 1974.
Öl a/Malkarton, 37 × 30,5 cm

Zuschlag CHF 2'200

Kunstauktion 20.09.2014 | Lot-Nr. 95

Provenienz:
Privatbesitz Wallis.