«Séverine (Pelerinenmädchen)» – um 1975
Auf dem Sockel signiert und nummeriert Brem 10/30, Giesserstempel im Oval CIRE PERDUE / F. AMICI.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 32,5 cm

Zuschlag CHF 3'600

Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 83

Provenienz: