Lot-Nr. 141

Rudolf Blättler

geboren in Kehrsiten 1941

«Sitzende» – 1972
Auf der Rückseite monogrammiert, datiert und nummeriert RB 72 3/3.
Bronzeplastik, L 25 cm, H 17,5 cm

Zuschlag CHF 3'800

Provenienz:
Privatsammlung Olten.