Lot-Nr. 87

«Sitzender weiblicher Akt» – 1960
Oben rechts signiert und datiert L. Haefliger 60.
Öl a/Lwd., 76 × 59 cm

Zuschlag CHF 1'600

Provenienz:

Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet Privatbesitz Ann[a] Haefliger.