Klaudia Schifferle

geboren in Zürich 1955

«Smog» – 1990
Verso auf der Leinwand betitelt, signiert und datiert Smog / Schifferle 90.
Ol a/Lwd., 70 × 50 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 163

Provenienz:
Auktion Burkard, Luzern, 07.06.1997, Lot-Nr. 103; Privatsammlung Innerschweiz.