«Sommer am Hallwilersee»
Unten rechts signiert F. Elmiger.
Öl a/Holztafel, 46 × 63 cm

Zuschlag CHF 2'400

Kunstauktion 20.09.2014 | Lot-Nr. 62

Provenienz: