Peter Jakob Schober
Gschwend 1897–1983 Bad Bleiberg
«Sommerliche Landschaft» – 1945
Unten rechts signiert und datiert Schober / 45.
Öl a/Lwd., 50 × 65 cm
Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 33
Provenienz:
[Heilbronn?]