Werner Hartmann

Emmen 1903–1981 Barmelweid

«Sommertag in Lugano» – (1960er-Jahre)
Unten links kaum erkennbar signiert W. Hartmann.
Öl a/Lwd., 80,5 × 64 cm

Zuschlag CHF 1'500

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 46

Provenienz:
Nachlass des Künstlers.