Ferdinand Gehr

Niederglatt 1896–1996 Altstätten

«Sonnenblume» − 1982
Unten rechts datiert und signiert 82 F. Gehr.
Aquarell über leichter Vorzeichnung in Bleistift a/Papier, 63,5 × 50 cm

Zuschlag CHF 6'500

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 63

Provenienz:
Direkt vom Künstler an die jetzigen Besitzer in Luzern.