«Stehender Mädchenakt mit Apfel» – um 1983
Auf dem Sockel signiert und nummeriert Brem 6/6, Giesserstempel im Oval CIRE PERDUE / F. AMICI.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 34 cm

Zuschlag CHF 6'400

Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 84

Provenienz: