Lot-Nr. 109

«Stehender weiblicher Akt (Michèle)» – 1981
Auf dem Sockel signiert Brem, Giesserstempel im Rund CERA PERSA FRANCO AMICI, nummeriert 46/50.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 44 cm

Limite CHF 3'500
Schätzung CHF 4'500

Provenienz: