Alfred Sidler

Luzern 1905 – 1993 Luzern

«Stillleben mit Blumen»
Unten rechts signiert A. Sidler.
Öl a/Lwd., 55 × 43,5 cm

Kunstauktion 21.09.2019 | Lot-Nr. 107

Provenienz: