Lot-Nr. 67

«Stillleben mit Krustentieren» − 1984
Oben rechts signiert und datiert L. Haefliger 84.
Öl a/Lwd., 42 × 72 cm

Limite CHF 2'800
Schätzung CHF 3'500

Provenienz: