Eduard Gubler

Zürich 1891 – 1971 Zürich

«Stillleben mit Orange in Seidenpapier»
Verso auf der Leinwand signiert Ed. Gubler.
Öl a/Lwd., 28 × 22 cm

Zuschlag CHF 2'800

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 69

Provenienz:
Privatnachlass Zürich.