Oskar Robert Dogarth

Wien 1898–1961 Wien

«Stillleben mit Rosen in Glasvase»
Unten rechts signiert O. R. Dogarth.
Öl a/Holztafel, 40 × 30 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 17

Provenienz:
Auktion Koller, Zürich, 24.06.2003, Lot-Nr. 6456; Privatsammlung Zürich.